Характеристики
1350 Вт, линейно-интерактивный, 8 розеток IEC320-C13
| Тип | линейно-интерактивный |
| Мощность | 1350Вт |
| USB | Нет |
| Индикация | дисплей |
| Выходное напряжение | 220 — 240В (при низком разряде батарей 10% от номинала) |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Полная мощность | 1 500VA |
| Время перезарядки | 3ч |
| Запас энергии | 336Втч (12В/7Ач х4) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Макс. энергия входного импульса | 300Дж |
| Диапазон входного напряжения | 149.5 — 310В |
| Звуковой сигнал | есть |
| Максимальное время переключения | 4мс |

