Характеристики
2400 Вт, линейно-интерактивный, 9 розеток IEC320-C13/IEC320-C19
| Тип | линейно-интерактивный |
| Мощность | 2400Вт |
| USB | 1 |
| Выходное напряжение | 220 — 240В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ethernet (LAN) | 2x 100 Мбит/с |
| Полная мощность | 3 000VA |
| Время перезарядки | 3ч |
| Запас энергии | 345Втч (12В, 4 х 7,2 Ач) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 60Гц |
| Диапазон входного напряжения | 155 — 300В |
| Звуковой сигнал | есть |

