Характеристики
800 Вт, line-interactive, 8 розеток IEC320-C13
| Тип | line-interactive |
| Ethernet | 2x 100 Мбит/с |
| Мощность | 800Вт |
| USB | 1 |
| Выходное напряжение | 220 — 240В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Полная мощность | 1 000VA |
| Время перезарядки | 3ч |
| Запас энергии | 168Втч (12В, 7Ач x2) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 60Гц |
| Диапазон входного напряжения | 155 — 300В |
| Звуковой сигнал | есть |

