Характеристики
3000 Вт, online, 9 розеток IEC320-C13/IEC320-C19
| Тип | online |
| Ethernet | Нет |
| Мощность | 3000Вт |
| USB | Есть |
| Индикация | дисплей |
| Выходное напряжение | 208 — 240В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Полная мощность | 3 000VA |
| Время перезарядки | 4ч (до 90% от полной ёмкости) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 50Гц (60 Гц) |
| Диапазон входного напряжения | 120 — 300В |
| Звуковой сигнал | есть |

