1 317,20 BYN
1500 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 6 розеток IEC320-C13, время автономного питания: до 4 мин (половинная нагрузка)
Характеристики
1500 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 6 розеток IEC320-C13, время автономного питания: до 4 мин (половинная нагрузка)
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Ширина | 428мм |
| Глубина | 425мм |
| Вес | 16.2кг |
| Мощность | 1500Вт |
| КПД | 94% |
| USB | 1 |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Длина шнура питания | 1.8м |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 208 — 240В |
| Уровень шума | 45дБ |
| Выходное напряжение | 208 — 240В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Время автономного питания | 4мин |
| Полная мощность | 1 500VA |
| Время перезарядки | 4ч |
| Запас энергии | 324Втч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 50Гц |
| Макс. энергия входного импульса | 500Дж |
| Диапазон входного напряжения | 120 — 276В |
| Звуковой сигнал | есть |
| Максимальное время переключения | 0мс |

