1 594,90 BYN
2000 Вт, online, 9 розеток IEC320-C13/IEC320-C19, время автономного питания: до 9 мин (при 50% нагрузке)
Характеристики
2000 Вт, online, 9 розеток IEC320-C13/IEC320-C19, время автономного питания: до 9 мин (при 50% нагрузке)
| Тип | online |
| Ширина | 191мм |
| Глубина | 406мм |
| Вес | 20.3кг |
| Ethernet | Нет |
| Мощность | 2 000Вт |
| USB | Есть |
| Длина шнура питания | 1.8м |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 208 — 240В (208 В, 220 В, 230 В, 240 В) |
| Уровень шума | 45дБ |
| Выходное напряжение | 208 — 240В (208 В, 220 В, 230 В, 240 В) |
| Гарантийный срок | 12 |
| Время автономного питания | 9мин (при 50% нагрузке) |
| Полная мощность | 2 000VA |
| Время перезарядки | 4ч (до 90% от полной ёмкости) |
| Запас энергии | 504Втч (12В 7Ач x 6) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 50Гц (либо 60 Гц, автоопределение) |
| Макс. энергия входного импульса | 405Дж |
| Диапазон входного напряжения | 120 — 300В |
| Звуковой сигнал | есть |
| Максимальное время переключения | 0мс |

