939,00 BYN
1000 Вт, online, 4 розетки IEC320-C13, время автономного питания: до 7 мин (при 50% нагрузке)
Характеристики
1000 Вт, online, 4 розетки IEC320-C13, время автономного питания: до 7 мин (при 50% нагрузке)
| Тип | online |
| Цвет | Чёрный |
| Ethernet | Нет |
| Мощность | 1 000Вт |
| USB | Есть |
| Длина шнура питания | 1.8м |
| Выходное напряжение | 208 — 240В (208 В, 220 В, 230 В, 240 В) |
| Гарантийный срок | 12 |
| Время автономного питания | 7мин (при 50% нагрузке) |
| Полная мощность | 1 000VA |
| Время перезарядки | 4ч (до 90% от полной ёмкости) |
| Запас энергии | 216Втч (12 В 9 Ач x 2) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 50Гц (либо 60 Гц, автоопределение) |
| Диапазон входного напряжения | 120 — 300В |

