Характеристики
3000 Вт, online, 8 розеток IEC320-C13
| Тип | online |
| Ширина | 428мм |
| Глубина | 635мм |
| Вес | 29кг |
| Ethernet | Нет |
| Мощность | 3000Вт |
| USB | Есть |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 208 — 240В |
| Уровень шума | 50дБ |
| Выходное напряжение | 208 — 240В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Полная мощность | 3 000VA |
| Время перезарядки | 4ч |
| Запас энергии | 648Втч (72В (12В 9Ач / 6)) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 60Гц |
| Макс. энергия входного импульса | 1620Дж |
| Звуковой сигнал | есть |
| Максимальное время переключения | 0мс |

