Характеристики
2000 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 8 розеток IEC320-C13
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Мощность | 2000Вт |
| USB | Есть |
| Индикация | дисплей |
| Выходное напряжение | 208 — 240В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Полная мощность | 2 000VA |
| Время перезарядки | 4ч |
| Запас энергии | 504Втч (72В (12В 7Ач / 6)) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 60Гц |
| Макс. энергия входного импульса | 1620Дж |
| Звуковой сигнал | есть |

