Характеристики
600 Вт, линейно-интерактивный, 6 розеток
| Тип | линейно-интерактивный |
| Ширина | 483мм |
| Глубина | 362мм |
| Вес | 10.5кг |
| Мощность | 600Вт |
| USB | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | 1U |
| Индикация | светодиодная |
| Номинальное входное напряжение | 165 — 275В |
| Выходное напряжение | 209 — 231В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Время автономного питания | 10мин |
| Время перезарядки | 8ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Звуковой сигнал | есть |
| Максимальное время переключения | 4мс |

