Характеристики
1050 Вт, line-interactive, 2 розетки евро с заземлением
| Тип | line-interactive |
| Цвет | Чёрный |
| Ethernet | Нет |
| Мощность | 1 050Вт |
| USB | Есть |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 140 — 280В |
| Выходное напряжение | 220 — 240В (5%) |
| Гарантийный срок | 12 |
| Полная мощность | 1 500VA |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 60Гц (1%) |
| Макс. энергия входного импульса | 405Дж |
| Макс. входной ток | 15А |
| Звуковой сигнал | есть |
| Максимальное время переключения | 4мс |

