243,50 BYN
375 Вт, line-interactive, 5 розеток, время работы при максимальной нагрузке: до 12 мин
Характеристики
375 Вт, line-interactive, 5 розеток, время работы при максимальной нагрузке: до 12 мин
| Тип | line-interactive |
| Мощность | 375Вт |
| USB | 1 |
| Индикация | светодиодная |
| Номинальное входное напряжение | 165 — 275В |
| Выходное напряжение | 209 — 231В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Время перезарядки | 6ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Звуковой сигнал | есть |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Время резервного питания при максимальной нагрузке | 12мин |

