1 231,30 BYN
1800 Вт, line-interactive, 6 розеток IEC320-C13, время работы при максимальной нагрузке: до 90 мин
Характеристики
1800 Вт, line-interactive, 6 розеток IEC320-C13, время работы при максимальной нагрузке: до 90 мин
| Тип | line-interactive |
| Мощность | 1 800Вт |
| USB | Есть |
| Индикация | светодиодная |
| Выходное напряжение | 220 — 240В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Полная мощность | 3 000VA |
| Время перезарядки | 6ч (до 90% от полной емкости) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная (36В (12В 9Ач /3)) |
| Макс. энергия входного импульса | 460Дж |
| Звуковой сигнал | есть |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Время резервного питания при максимальной нагрузке | 90мин (время автономной работы ПК с 17 монитором (нагрузка 150Вт)) |

