Характеристики
2000 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 8 розеток IEC320-C13
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Ширина | 438мм |
| Глубина | 385мм |
| Вес | 14.6кг |
| Мощность | 2000Вт |
| КПД | 95% |
| USB | 1 |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 208 — 240В |
| Уровень шума | 50дБ |
| Выходное напряжение | 208 — 240В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Полная мощность | 2 000VA |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Время перезарядки | 4ч |
| Дополнительные характеристики батареи | 12V / 7Ah*4 |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| USB для связи с ПК | есть |
| Выходная частота | 60Гц |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 300В |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 28Ач |
| Максимальное время переключения | 4мс |

