Характеристики
2700 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 7 розеток IEC320-C13/IEC320-C19
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Ширина | 438мм |
| Глубина | 500мм |
| Вес | 9.7кг |
| Мощность | 2700Вт |
| КПД | 99% |
| USB | 1 |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 230В |
| Уровень шума | 50дБ |
| Выходное напряжение | 220 — 240В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Полная мощность | 3 000VA |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| USB для связи с ПК | есть |
| Выходная частота | 63Гц |
| Диапазон входного напряжения | 160 — 300В |
| Звуковой сигнал | есть |
| Максимальное время переключения | 0мс |

