Характеристики
4000 Вт, линейно-интерактивный, 1 розетка Schuko (евро с заземлением)/клеммы
| Тип | линейно-интерактивный |
| Ширина | 438мм |
| Глубина | 450мм |
| Вес | 31кг |
| Мощность | 4000Вт |
| USB | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Индикация | дисплей |
| Комплектация | - крепления для монтажа в стойку, - ножки, - кабель USB Type A - USB Type B, - шнур питания с клемами, - руководство пользователя |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Полная мощность | 5 000VA |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительные характеристики батареи | Подключение четырех внешних аккумуляторов 12В для формирования батарейной сборки 48В; поддержка параллельного подключения дополнительных сборок для увеличения времени автономной работы |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| USB для связи с ПК | есть |
| Автоматическое включение | есть |
| Звуковой сигнал | есть |

