Характеристики
2400 Вт, линейно-интерактивный, 8 розеток IEC320-C13
| Тип | линейно-интерактивный |
| Мощность | 2400Вт |
| USB | Нет |
| Длина шнура питания | 0.9м |
| Выходное напряжение | 220 — 230В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Полная мощность | 3 000VA |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительные характеристики батареи | 4 внутренних АКБ, возможность подключения внешних АКБ 48В, автоматическая зарядка в выключенном состоянии |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| USB для связи с ПК | есть |
| Автоматическое включение | есть |
| Диапазон входного напряжения | 140 — 275В |

