Характеристики
1600 Вт, линейно-интерактивный, 6 розеток IEC320-C13
| Тип | линейно-интерактивный |
| Ширина | 440мм |
| Глубина | 428мм |
| Вес | 21кг |
| Мощность | 1600Вт |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Индикация | дисплей |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Полная мощность | 2 000VA |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительные характеристики батареи | - 12V/9Ah (3 шт) |
| Запас энергии | 324Втч |
| USB для связи с ПК | есть |

