Характеристики
1200 Вт, линейно-интерактивный, 8 розеток IEC320-C13
| Тип | линейно-интерактивный |
| Мощность | 1200Вт |
| USB | Нет |
| Длина шнура питания | 1м |
| Выходное напряжение | 220 — 230В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Полная мощность | 1 500VA |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительные характеристики батареи | Две батареи 12В 9Ач, автоматическая зарядка в выключенном состоянии, подключение внешних АКБ 24В. |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| USB для связи с ПК | есть |
| Автоматическое включение | есть |
| Диапазон входного напряжения | 140 — 275В |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 18Ач |

