Характеристики
800 Вт, линейно-интерактивный, 8 розеток IEC320-C13
| Тип | линейно-интерактивный |
| Ширина | 145мм |
| Глубина | 412мм |
| Вес | 12.3кг |
| Мощность | 800Вт |
| USB | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Длина шнура питания | 1м |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 230В |
| Выходное напряжение | 220 — 230В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Полная мощность | 1 000VA |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительные характеристики батареи | 2 аккумулятора 12В 7Ач, возможность подключения внешних АКБ 24В |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| USB для связи с ПК | есть |
| Автоматическое включение | есть |
| Диапазон входного напряжения | 140 — 275В |
| Звуковой сигнал | есть |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 14Ач |

