Характеристики
600 Вт, линейно-интерактивный, 2 розетки Schuko (евро с заземлением)
| Тип | линейно-интерактивный |
| Мощность | 600Вт |
| USB | 1 |
| Индикация | дисплей |
| Выходное напряжение | 230В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Полная мощность | 1 000VA |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| USB для связи с ПК | нет |
| Макс. входной ток | 15А |
| Диапазон входного напряжения | 155 — 285В |
| Звуковой сигнал | есть |
| Максимальное время переключения | 4мс |

