Характеристики
480 Вт, линейно-интерактивный, 3 розетки Schuko (евро без заземления)
| Тип | линейно-интерактивный |
| Ширина | 438мм |
| Глубина | 315мм |
| Вес | 8кг |
| Мощность | 480Вт |
| USB | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Длина шнура питания | 1м |
| Индикация | дисплей |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Полная мощность | 850VA |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительные характеристики батареи | Встроенный аккумулятор 12В/9Ач, независимая зарядка даже при выключенном ИБП, защита от глубокого разряда. |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| USB для связи с ПК | есть |
| Автоматическое включение | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 9Ач |

