1 464,00 BYN
3000 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 3 розетки Schuko (евро с заземлением)
Характеристики
3000 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 3 розетки Schuko (евро с заземлением)
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Мощность | 3000Вт |
| USB | 1 |
| Комплектация | - кабель питания, - кабель USB Type-A - USB Type-B, - кабель RS-232 - RS-232, - документация |
| Выходное напряжение | 208 — 240В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Полная мощность | 3 000VA |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Время перезарядки | 3ч |
| Дополнительные характеристики батареи | 12В/9Ач x 6шт |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| USB для связи с ПК | есть |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 300В |
| Звуковой сигнал | есть |

