828,00 BYN
1000 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 2 розетки Schuko (евро без заземления)
Характеристики
1000 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 2 розетки Schuko (евро без заземления)
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Ширина | 438мм |
| Глубина | 385мм |
| Вес | 11.2кг |
| Мощность | 1000Вт |
| USB | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Комплектация | - кабель USB Type-A - USB Type-B, - кабель VGA - VGA, - сетевой кабель, - документация |
| Выходное напряжение | 220В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Полная мощность | 1 000VA |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительные характеристики батареи | Встроенные аккумуляторы 12В/9Ач*2, возможность подключения внешних АКБ 24В. |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| USB для связи с ПК | есть |
| Выходная частота | 50Гц |
| Автоматическое включение | есть |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 300В |
| Звуковой сигнал | есть |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 18Ач |

