Характеристики
10000 Вт, онлайн (с двойным преобразованием) клеммы
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Ширина | 440мм |
| Глубина | 660мм |
| Вес | 63кг |
| Мощность | 10000Вт |
| USB | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | 4U |
| Индикация | дисплей |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Полная мощность | 10 000VA |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительные характеристики батареи | 16 внутренних аккумуляторов 12В 9Ач, возможность подключения внешних батарейных модулей |
| Запас энергии | 1728Втч |
| Тип батареи | VRLA |
| USB для связи с ПК | есть |
| Автоматическое включение | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 144Ач |

