Характеристики
30000 Вт, онлайн (с двойным преобразованием) клеммы
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Мощность | 30000Вт |
| USB | Нет |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 360 — 415В |
| Выходное напряжение | 360 — 415В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Полная мощность | 30 000VA |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительные характеристики батареи | Подключение внешних двухполярных аккумуляторных батарей, от 30 до 44 АКБ (от /-180VDC до /-264VDC), ток заряда от 1А до 10А |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| USB для связи с ПК | есть |
| Автоматическое включение | есть |
| Звуковой сигнал | есть |

