Характеристики
15000 Вт, онлайн (с двойным преобразованием) клеммы
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Мощность | 15000Вт |
| USB | Нет |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 360 — 415В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Полная мощность | 15 000VA |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительные характеристики батареи | Встроено 40 шт. аккумуляторов 12В/9Ач, поддержка внешних АКБ (240VDC / -240VDC), ток заряда 1 - 10 А |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| USB для связи с ПК | есть |
| Автоматическое включение | есть |
| Диапазон входного напряжения | 360 — 415В |
| Звуковой сигнал | есть |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 360Ач |

