120000 Вт, онлайн (с двойным преобразованием) клеммы
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Мощность | 120000Вт |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 380 — 415В |
| Выходное напряжение | 380 — 415В |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Полная мощность | 120 000VA |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительные характеристики батареи | Требуется подключение внешних АКБ 40 шт. (240VDC / -240VDC), ток заряда до 40А |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| USB для связи с ПК | есть |
| Выходная частота | 50Гц |
| Диапазон входного напряжения | 380 — 415В |
| Звуковой сигнал | есть |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |