Характеристики
480 Вт, линейно-интерактивный, 8 розеток Schuko (евро с заземлением)
| Тип | линейно-интерактивный |
| Мощность | 480Вт |
| USB | Нет |
| Индикация | светодиодная |
| Уровень шума | 40дБ |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Полная мощность | 850VA |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Время перезарядки | 6ч(восстанавливает 90% ёмкости) |
| Запас энергии | 108Втч(12В/9Ач) |
| USB для связи с ПК | нет |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 295В |
| Максимальное время переключения | 4мс |

