360 Вт, line-interactive, 8 розеток евро с заземлением
| Тип | line-interactive |
| Ethernet | Нет |
| Мощность | 360Вт |
| USB | Нет |
| Индикация | светодиодная |
| Выходное напряжение | 230В |
| Полная мощность | 600VA |
| Время перезарядки | 8ч (до 90% полной емкости) |
| Запас энергии | 84Втч (12 В * 7 Ач) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 50Гц (60) |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 268В |
| Звуковой сигнал | есть |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |