Характеристики
1200 Вт, линейно-интерактивный, 4 розетки Schuko (евро с заземлением)
| Тип | линейно-интерактивный |
| Мощность | 1200Вт |
| USB | 1 |
| Выходное напряжение | 230В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Полная мощность | 2 000VA |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Время перезарядки | 6ч(до 90%) |
| Дополнительные характеристики батареи | - 12V/9Ah (2 шт) |
| USB для связи с ПК | есть |
| Автоматическое включение | есть |
| Диапазон входного напряжения | 175 — 290В |

