Характеристики
360 Вт, линейно-интерактивный, 2 розетки Schuko (евро с заземлением)
| Тип | линейно-интерактивный |
| Мощность | 360Вт |
| USB | Нет |
| Индикация | светодиодная |
| Выходное напряжение | 230В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Полная мощность | 650VA |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Время перезарядки | 6ч |
| Запас энергии | 84Втч(12В/7Ач) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| USB для связи с ПК | нет |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 295В |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |

