1000 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 4 розетки IEC320-C13
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Мощность | 1000Вт |
| USB | Нет |
| Индикация | дисплей |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Полная мощность | 1 000VA |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Запас энергии | 216Втч(12В/9Ач*2шт) |
| USB для связи с ПК | есть |
| Макс. входной ток | 12А |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 300В |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |