744,00 BYN
1000 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 2 розетки Schuko (евро с заземлением)
Характеристики
1000 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 2 розетки Schuko (евро с заземлением)
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Ширина | 144мм |
| Глубина | 312мм |
| Вес | 8.8кг |
| Мощность | 1000Вт |
| USB | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Индикация | дисплей |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Полная мощность | 1 000VA |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Запас энергии | 216Втч(12В/9Ач*2шт) |
| USB для связи с ПК | есть |
| Макс. входной ток | 12А |

