181,10 BYN
425 Вт, line-interactive, 2 розетки евро с заземлением, время автономного питания: до 20 мин (при нагрузке 90 Вт)
Характеристики
425 Вт, line-interactive, 2 розетки евро с заземлением, время автономного питания: до 20 мин (при нагрузке 90 Вт)
| Тип | line-interactive |
| Цвет | Чёрный |
| Ethernet | Нет |
| Мощность | 425Вт |
| USB | Нет |
| Длина шнура питания | 1.2м |
| Выходное напряжение | 207 — 240В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Время автономного питания | 20мин (при нагрузке 90 Вт) |
| Полная мощность | 850VA |
| Время перезарядки | 8ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Диапазон входного напряжения | 165 — 290В |

