Характеристики
1320 Вт, линейно-интерактивный, 4 розетки IEC320-C13
| Тип | линейно-интерактивный |
| Ширина | 148мм |
| Глубина | 298мм |
| Вес | 10.8кг |
| Мощность | 1320Вт |
| USB | 2 (1x USB-A. 1x USB-C) |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Длина шнура питания | 1.5м |
| Индикация | светодиодная |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ethernet (LAN) | 1x 1 Гбит/с |
| Время автономного питания | Время работы при 60W - 95 минВремя работы при 90W - 70 минВремя работы при 200W - 34 мин |
| Полная мощность | 2 200VA |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Время перезарядки | 8ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| USB для связи с ПК | есть |
| Выходная частота | 60Гц (50/60 Гц) |
| Макс. входной ток | 10А |
| Диапазон входного напряжения | 167 — 295В |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Максимальное время переключения | 4мс |

