Характеристики
AGM, 12 В, 22 А·ч, клеммы M5, 181x77x167 мм, 5.65 кг, срок службы: 10 лет
| Тип | аккумулятор для ИБП |
| Ширина | 77мм |
| Вес | 5.65кг |
| Технология | AGM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 22Ач |
| Тип клемм | M5 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Срок службы | 10лет |
| Полная высота | 167мм |

