Характеристики
AGM, 12 В, 200 А·ч, клеммы T11, 522x238x219 мм, 75 кг, срок службы: 15 лет
| Тип | аккумулятор для ИБП |
| Ширина | 238мм |
| Вес | 75кг |
| Технология | AGM (Carbon) |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 200Ач |
| Тип клемм | T11 (M8 Болт) |
| Гарантийный срок | 12 |
| Срок службы | 15лет |
| Полная высота | 224мм |

