Характеристики
GEL, 12 В, 150 А·ч, 483x170x240 мм, 44.5 кг, срок службы: 12 лет
| Тип | аккумулятор для ИБП |
| Ширина | 170мм |
| Вес | 44.5кг |
| Технология | GEL |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 150Ач |
| Гарантийный срок | 12 |
| Срок службы | 12лет |
| Полная высота | 240мм |

