Характеристики
AGM, 12 В, 100 А·ч, 390x105x280 мм, 31 кг, срок службы: 15 лет
| Тип | аккумулятор для ИБП |
| Ширина | 105мм |
| Вес | 31кг |
| Технология | AGM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 100Ач |
| Гарантийный срок | 12 |
| Срок службы | 15лет |
| Полная высота | 280мм |

