Характеристики
стандартная, 2.7K (видео 49 Мп), корпус IP68, GPS
| Цвет | Чёрный |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Ширина | 64мм |
| Толщина | 34мм |
| Вес | 183г |
| USB | 1 |
| Размер экрана | 2.4 |
| Конструкция | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 |
| Линейный аудиовход | нет |
| HDMI-выход | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Максимальное разрешение снимка | 9408x5292 |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до 55C |
| Светосила объектива (F-число) | 2 — 2.2 |
| Голосовое управление | нет |
| 3D | нет |
| Разрешение видеосъёмки | 2.7K |
| Формат сжатия видео | H.264, H.265 (HEVC) |
| Lightning | нет |
| Видеовход | нет |
| Поддержка дистанционного управления | нет |
| Встроенная вспышка | есть |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Ручная фокусировка | нет |
| Электронная стабилизация | есть |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 15кадров/с |
| Разрешения видеосъёмки | 864x480, 1280x720, 1920x1080, 2560x1440, 2688x1512 |
| Фотосъемка | есть |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Встроенный экран | есть |
| Ночная съемка | есть |
| Timelapse-съёмка | нет |
| Максимальное количество кадров при 1080p | 30fps |
| Максимальное количество кадров при 720p | 30fps |
| Количество пикселей при фотосъемке | 49Мп |
| Стерео | нет |
| Баланс белого | есть |
| Минимальная освещенность | 0.0001люкс |

