Характеристики
стандартная, 2K, корпус IP67
| Цвет | Чёрный |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Ширина | 56мм |
| Толщина | 25мм |
| Вес | 130г |
| USB | 1(miniUSB) |
| Конструкция | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 |
| Линейный аудиовход | нет |
| HDMI-выход | нет |
| Количество точек матрицы | 5Мп |
| Композитный видеовыход | нет |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Голосовое управление | нет |
| 3D | нет |
| Разрешение видеосъёмки | 2K |
| Формат сжатия видео | MPEG-4, H.264 |
| Lightning | нет |
| Видеовход | нет |
| Поддержка дистанционного управления | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Ручная фокусировка | нет |
| Электронная стабилизация | нет |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 30кадров/с |
| Разрешения видеосъёмки | 1280x720, 1920x1080, 2304x1296 |
| Фотосъемка | есть |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Встроенный экран | нет |
| Ночная съемка | есть |

