Характеристики
перо, 5080 lpi, 2048 уровней давления, интерфейс USB Type-A
| Цвет | желтый, черный |
| Ширина | 301мм |
| Глубина | 10мм |
| Вес | 585г |
| Разрешение | 5 080lpi |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Комплект поставки | Графический планшетПеро4 сменные головки для пераCD-диск с драйверамиКабелиРуководство пользователя |
| Гарантийный срок | 12 |
| Колесо прокрутки | нет |
| Тип манипулятора | перо |
| Рабочая поверхность | 203 x 152 мм |
| Уровни чувствительности к нажатию | 2 048 |
| Дополнительные клавиши | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Скорость отслеживания пера | 220pps |

