35,10 BYN
унисекс, для ноутбука, диагональ 14", полиуретан, 1 внутренних отделений, цвет серый, высота 240 мм, ширина 330 мм, глубина 20 мм
Характеристики
унисекс, для ноутбука, диагональ 14", полиуретан, 1 внутренних отделений, цвет серый, высота 240 мм, ширина 330 мм, глубина 20 мм
| Тип | чехол |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 330мм |
| Глубина | 20мм |
| Вес | 0.153кг |
| Назначение | для ноутбука |
| Гарантийный срок | 12 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Макс. размер ноутбука | 14дюймов |
| Световозвращающие нашивки | нет |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Застежка | молния |
| Способ ношения | в руке |
| Количество отделений | 1 |
| Макс. длина устройства | 325мм |
| Макс. толщина устройства | 19мм |
| Макс. ширина устройства | 235мм |
| Материал подкладки | флис |

