сетевое зарядное для телефонов/для планшетов, USB Type-A, 33 Вт, быстрая зарядка, кабель USB Type-C, 1 м
| Тип | сетевое зарядное |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Кабель в комплекте | кабель USB Type-C |
| Конструкция кабеля | съемный |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 11 В, 12 В, 20 В |
| Макс. выходная сила тока | 3А |
| Суммарная выходная мощность | 33Вт |
| Магнитная конструкция | нет |
| Ручная установка выходного напряжения | нет |
| Технология GaN | нет |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A |
| Гарантийный срок | 12 |
| Толщина/высота | 28мм |