сетевое зарядное для телефонов/для планшетов/для ноутбуков, USB Type-A/USB Type-C, быстрая зарядка, кабель USB Type-C, 1.5 м
| Тип | сетевое зарядное |
| Цвет | серый, черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Назначение | для телефонов, для планшетов, для ноутбуков |
| Кабель в комплекте | кабель USB Type-C |
| Конструкция кабеля | съемный |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 3 |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Магнитная конструкция | нет |
| Ручная установка выходного напряжения | нет |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A, USB Type-C |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, GaN, Huawei FastCharge, Huawei SuperCharge, Qualcomm Quick Charge 3.0, Qualcomm Quick Charge 4.0, Qualcomm Quick Charge 4, Samsung Adaptive Fast Charging |
| Макс. выходная мощность USB-A | 22.5Вт |
| Макс. выходная мощность USB-C | 100Вт |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |