Характеристики
сетевое зарядное для ноутбуков, 65 Вт, кабель DC jack
| Тип | сетевое зарядное |
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Назначение | для ноутбуков |
| Кабель в комплекте | кабель DC jack |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Макс. выходная сила тока | 3.42А |
| Суммарная выходная мощность | 65Вт |
| Магнитная конструкция | нет |
| Ручная установка выходного напряжения | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Размер разъема питания ноутбука | 3.0 x 1.1 мм |
| Совместимые ноутбуки | Acer, ASUS |

