сетевое зарядное для телефонов/для планшетов/для ноутбуков, USB Type-C, 50 Вт, быстрая зарядка, без кабеля
| Тип | сетевое зарядное |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Назначение | для телефонов, для планшетов, для ноутбуков |
| Кабель в комплекте | без кабеля |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 2 |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В, 15 В, 20 В |
| Суммарная выходная мощность | 50Вт |
| Магнитная конструкция | нет |
| Ручная установка выходного напряжения | нет |
| Технология GaN | есть |
| Разъемы на устройстве | USB Type-C |
| Технология быстрой зарядки | USB Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Толщина/высота | 30мм |
| Макс. выходная мощность USB-C | 50Вт |
| Срок гарантии | 12 |
| _numWarranty | 12 |