Характеристики
игровое (геймерское) кресло, максимальная нагрузка 150 кг
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Цвет | Чёрный |
| Вес | 15.8кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | ткань, искусственная кожа |
| Материал спинки | ткань, искусственная кожа |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | есть |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | есть |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота опоры (сиденья) | 46.5 — 56.5см |
| Высота спинки | 84см |
| Глубина сиденья | 50см |
| Ширина сиденья | 51см |
| Ширина спинки | 55см |

