Характеристики
игровое (геймерское) кресло, максимальная нагрузка 150 кг
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Цвет | Чёрный |
| Вес | 13.5кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | ткань, искусственная кожа |
| Материал спинки | ткань, искусственная кожа |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) (нейлон) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | есть |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота опоры (сиденья) | 44 — 54см |
| Высота спинки | 67см |
| Глубина сиденья | 47см |
| Ширина сиденья | 49см |
| Ширина спинки | 51см |
| Механизм качания | есть |

